Svetlana Sarycheva

Кто-нибудь, умоляю, подскажите название фильма!

Видела его года 4 назад, потому смутно помню один единственный момент: юную девушку ведут между белоснежными то ли палатками, то ли чем - точно не помню, а там, в этих палатках, изощрялись над другими девушками как могли. Насиловали их и все такое. Еще в этом фильме, кажется, воровали девушек на продажу клиентам. Точно помню, что смотрела его по первому каналу, фильм - зарубежный.

Ан
Анюта

покопайтесь на сайте первого канала, может там сможете что нибудь найти
там есть тв программа ее можно листать назад но я не знаю на сколько лет листнется, но как вариант...