Петр Плакидов

Подскажите пожалуйста название название фильма про индейцев.

Сюжет таков: индейское племя спасается от белых в затерянной долине окруженной со всех сторон горами. Особенно запомнилась концовка фильма, когда индеец выстрелом из лука попал в шашку динамита и взорвал проход в их долину. Фильм старый, смотрел его, если не ошибаюсь в конце 80-х или в 90-х.

Ви
Виктория

Может Последний из Могикан фильм 1992

Юл
Юлия

"Последний из племени людей-псов" с Томом Беренджером
http://www.kinopoisk.ru/film/17286/
отличнейший фильм! )

Вот этот самый индеец и взорвал: