Александр

если после вчерашней пьянки никто с утра ничего не помнит, то откуда же беруться подробности?

Юля Стрельцова

))))))))))))значит некоторые только прикидывались, что были в жопито!!!! а сами за всеми наблюдали)))))))))))

Василий Семиков

Из фото/видео

Наталия Палчей

это сами и придумывают. . что б жизнь была интереснее.. . вот и фантазию можно проверить...

Татьяна Шаповалова

подробности от непьющих

Оля

Подробности в начале вечеринки помнят те, кто еще не бух, а в конце - те, кто уже протрезвел)