Ма
Максим

На какой Ваш запрос (или серию запросов) Гугл ответил Вам так, что Вы разочаровались в нём?

Не секрет, что есть противостояние Гугла и Ответов? Вот мне и интересно, откуда ноги растут: -).

Филипп Кортес

если нормальный запрос, то и ответ нормальный. никогда не разочаровывал гугл, в отличие от некоторых поисковиков.

Сергей Качалов

он меня не любит

Сергей Артемьев

Я не пользуюсь Гуглом, поэтому мне по хер как и что отвечает.

Екатерина Бронина

Я использую разные поисковики для большего эффекта и точности...