Наталья Пахомова

идут ли девушкам татуировки ?

Аня Иванова

Некоторым да, некоторым нет. Как и парням.

Аня Смогоржевская

Татуировки вошли в моду. Но я против.

Gusserus

Клеймо каленым железом круче!

Антон Артемов

Мне кажется-нет. Почему? Ну на открытых частях тела делают только самые смелые (или самые глупые). А на закрытых... Какой смысл? Для милого?

Анастасия Камакина

Девушкам идут, но вот когда девушки станут тетями и бабушками.... кожа растянется ...фу, короче вы меня поняли наверное )

Кристина

Если татуировка не очень большая, то идёт!
И как правило через 8-10 лет любая тату немного выцветает и нуждается в корректировке, поэтому когда девушка станет бабушкой, её тату (если не корректировать) скорее всего полностью исчезнет.

Слава Юркин

Смотря какие татуировки и каким девушкам. Дурацкие бантики и бабочки на пояснице по-моему вообще никому не идут

Настенка Варанкина

я категорически против татуировки