Nyo

1) как кеды? ) 2) Раньше насил тряпочные итд. . взял кожанные и первое время не удобно. у всех так?)))))))

Лёлька

Ненавижу кеды. Мужики носят кросовки) Кеды для девушек)

Татьяна Косачева

Я так и не смогла привыкнуть. Большие пальцы наминает. А если взять на размер больше - болтаются на ноге.

Сергей Свитко

Красивые кеды)
Сама в них не хожу, не могу сказать. .
Но кожанную обувь любую нужно разнашивать. Привыкнешь.

Ма
Марат

я привыкла сразу, после каблуков, кеды любые будут удобные). . а так кеды прикольные, может разносишь еще

Юлия Евтюхова

Раньше, года 3, постоянно ходила в кедах, у меня их было пар 6. Кожаные кеды легко разносить, на это уйдет дня 3. Твои кеды очень даже ничего)