Наталья Бондаренко

Сколько в России человек???

Василий Беркут

Численность постоянного населения России на 1 декабря 2012 года 143,4 млн человек

Николай Моложон

Посмотрите в интернете результаты последней переписи населения.

Олег

Численность постоянного населения России на 1 декабря 2012 года составила 143,4 млн человек.

Артур

это неизвестно. я лежала в роддоме, когда была перепись, к нам никто не приходил переписывать, так же и в больницах.

Ирина Колкова

Численность постоянного населения России на 1 декабря 2012 года составила 143,4 млн человек. [1] В настоящее время в России происходит естественный прирост населения, рождаемость превышает смертность. В январе-октябре 2012 года коэффициент рождаемости в России составил 13,3 на 1000 человек населения, смертности — 13,3, коэффициент естественного прироста — 0,06. По сравнению с предыдущим годом наблюдается рост рождаемости, падение смертности и рост коэффициента естественного прироста. [2]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России

Екатерина Степанова

И не сосчитать, принимая во внимание "понаехавших"!