Анастасия Бердникова.

Продаются ли в России турецкие ткани?

Меня интересует вопрос, продаются ли у нас в России турецкие ткани? Только натуральные и хорошего качества. Китайский товар не интересует, он тянется и деформируется. Хочу узнать только о качественной турецкой продукции. Если вы что-то знаете, дайте пожалуйста знать. Это для меня очень важная информация.

Сергей

Ты в Москве? Зайди в Тессутти, и больше не говори о качественных турецких бесплатных тканях...

Екатерина

Полно. Только вот и среди турецких тканей дерьма достаточно, а среди китайских отличных. Еще бы сказали, какая ткань конкретно нужна, портьерная, плательная, сорочечная, костюмная, пальтовая, а может обивочная ( мебельная)?

Юл
Юлия

Чтобы ответить на поставленный вопрос, конечно нужно побольше информации. Какая именно вас ткань интересует? И для чего предназначенная? Если, скажем, брать трикотажные полотна от ведущих производителей, то разумеется они будут отличного и высокого качества. Ведь ткани Турции отличаются, прежде всего своим широким ассортиментом и богатым разнообразием.

Светлана Богачёва

У нас продаются. Турция, Индонезия, Индия .