Вадим Эрлих

где можно продать 500000 турецких лир?

Kamila

Банкнота 500 000 лир 1993 года выпуска дореформенного образца. 1 января 2005 года была проведена деноминация, и в обращение введена новая турецкая лира, равная 1 000 000 старых. Таким образом (если гипотетически представить, что эти банкноты ещё считались бы законным платёжным средством), то эта бумажка стоила бы 0,5 современной турецкой лиры, что ничтожно мало.
+++
При этом имеет некоторую коллекционную ценность для бонистов. В зависимости от состояния она стоит: 40-80 рублей со следами обращения (мятая, перегнутая и т. п.) или 100-200 рублей в состоянии пресс (как из пачки).
++++

Елена Конова

я почти уверен, что у вас вот такая вот -

эта инфляционная бумажка давно не в ходу и ничего не стоит, ну разве что коллекционеры за доллар-другой купят.
p.s. - а так современные 500000 лир - это что-то около 8 миллионов рублей по курсу

Данила Джабаров

Еще скажите, что с поездки осталось))) ) Надеюсь, новые 500 тыс? Т. к. старые можно выкинуть

Ирина Архипова

в банке не пробовали

Алексей

У тебя монетка или бумажка? Бумажка в Москве стоит около 100 рублей, если как новая. Монетка рублей 30. Продать можно у магазина Нумизмат на Таганке ..,если на это дерьмо найдётся покупатель.

Мария Соловьева

Начните собирать свою коллекцию банкнот и монет из разных стран)

Taтьяна Волкова

можно у БАБЬІ КАПЬІ