Александр Сидельников

Кто нибудь из эволюционистов получил турецкие лиры за доказательства?

http://otvet.mail.ru/question/55484561

Турецкий сторонник теории креационизма Аднан Октар предложил премию в сумме 10 триллионов турецких лир (4,4 триллиона английских фунтов) тому, кто сможет доказать справедливость теории эволюции

Сергей Золотов

А тому кто её опровергнет, обещают Нобелевку. И чё?

Oleg Nakoshnyy

Какой дивный мошенник. Нет у него 4,4 триллиона фунтов, пусть не 3,14здит.
А по поводу доказательств - пусть обратится к генетикам, генетика правоту Дарвина доказала блестящим образом, правда, верующие этого все не поймут никак.
Можно еще в любой палеонтологический музей зайти и самому все посмотреть, но верующим некогда.

Лариса Князева

Таких денег не у кого нет. Еще не первое апреля. Такие деньги только в госбюджете. Вы мозги иногда включайте или они у вас из глины от Адама достались

Иван Иванович

Перельман доказал теорему Пуанкаре, но отказался от премии в $1 млн.. . Вас еще что-то удивляет?

Елена Гурченкова

Гуляет Октар. 7 триллионов американских рублей готов отдать за доказательство. Интересно, где он их возьмет?