Сергей Данченко

100000 турецких лир устаревших можно обменять

Елена Шарова

Это банкнота 1991 или 1997 года, без фото не скажу (дата 1970 на ней - дата принятия валютного закона).
+++
1 января 2005 года была проведена деноминация, и в обращение введена новая турецкая лира, равная 1 000 000 старых. Таким образом (если гипотетически представить, что эти банкноты ещё считались бы законным платёжным средством), то эта бумажка равнялась бы сейчас 0,1 современной турецкой лиры, что составляет по курсу ЦБ 2 рубля.
+++
Из оборота стоит 30-50 рублей.

Extra Player

Уже нет.
Разве что какой-нибудь начинающий коллекционер-любитель несколько рублей за неё предложит.