Маргарита Дивеева

Сколько примерно стоит химическое выпрямление волос?

как долго держится? и можно ли делать потом кудри, в смысле разнообразные прически?

Ольга Эценгерт

Сколько стоит посмотри на сайте любого салона. Не советую делать, моя подруга делала, волосы портяться, эффект мягко говоря не очень, ей приходилось также выпрямлять волосы утюжком, можно делать все, ну она покрайне мере делала, так как не была довольна эффектом