Олеся Тимофеева

Химическое выпрямление волос

У меня с детва были кудряшки, потом когда я их покрасила пару раз они стали просто волнистыми, но дело в том что у меня с детва ужасный ОБЬЕМ прям вот как будто башка как шарик если их без утяшка распустить, мне жалко их каждый день утюжком, хочу химическое выпрямление, знаю что это не навсегда и когда новые волосы вырастут они по прежнему будут обьемными, кто пробовал расскажите на своем примере, до процедуры стоит ли красить волосы, а после стоит красить или нет, какой уход нужен после этого и т д спасибо

ДА
Дарья Алексеева

спросите лучше у парикмахера, у меня подружка делала года два назад и сейчас переодически делает, ничего особого не говорила, но намного симпатичней выглядит, чем с кудряшками)))