Андрей

как сохранить выпрямленые волосы?

я выпрямляю волосы но чуть сильный ветер и малейшая влажнотсть то они начинают завиваться. как сделать что бы волосы оставались прямыми?

Елена Панченко

зделай ламинирование и не парься.... это как химическая завивка.... только выпрямляющая в салонах красоты

Наталья Л

А вы выпрямляете волосы с использованием каккого нибудь защитного средства например спрей или крем .Кстати да ламинирование очень даже

Роман Шлыков

лак тебе в помощь:)

Iroda

ламинирование