Леха Каурцев

Мамы а вы официально в браке? сколько лет?

Наталия Честнова

Официально. Я больше всех ответивших в браке живу..))

Алина Землевская

это у меня уже третий брак. в сентябре год будет в официальном, до этого год гражданским жили. забеременела, пришлось пожениться))))

Св
Светлана

Вместе почти 6 лет, ребёнку 9 мес. не в браке и не собираемся, зачем? Я один раз была в оф. браке и ничё хорошего, особенно тягостный развод это ужас.... А в жизни бывает всякое. Квартиру новую будем покупать и оба будем собственниками, то что оф. брак нужен для того что бы потом имущество делить законно, бред... И так можно сделать всё по уму без штампиков в паспорте.)))))

Денис Петров

нет и не собираюсь))

Ляззат Чаймердинова

7 августа 8 лет было)
Сыну в августе семь лет
Дочке в августе 3 года
У нас все важные семейные события в августе)
А, вспомнила - еще ж кошке младшей в августе год!

Аkram Zaidov

А мы жили вместе, а расписались только когда забеременели - таков был уговор) Не изменилось ничего. Кольца в сейфе храним) Официально-неофициально вообще не важно!

Лариса Казбекова

Вместе в гр. браке 4.5,в браке 2 мес:) поженились, т. к. стала пузиком:)

Лидия Евдокимова

не в браке.. .
знакомы 8,5 лет, а вместе 3 года в декабре будет... .
ребенку 9месяцев))

Наталия Сушко

да, 4 года. но детку завести решили только сейчас, т. к. поженились относительно рано.

Сергей Рябцев

официально в браке - 3 года, а вместе живем уже 9ый год

Нуридин Нурлаев

4 августа было ровно 5 лет. дочери 4 года 5 мес. узнали о беременности за 3 дня до свадьбы.

Павел Тюрькин

Нет. Ребенок есть. Живем вместе. Я против браков. Вот так.

Анастасия Любимова

да, 4 года вместе, 3 года как расписались, обвенчались и свадьбу сыграли )) ну и в медовый месяц на черное море умотали ))

ОК
Олеся Кряжкова

да
3 года будет в октябре
а ребенку 9 месяцев

Кристина Курилович

да, 13 лет официально в браке, вот теперь развожусь (сегодня кстати окончательное заседание суда 13.08.2012), верю что наконец то разведут, 2 детей. Теперь считаю что рожать могу и для себя, а документально это не важно, если человек с которым живу захочет и дальше жить, то штамп в паспорте это не главное!
Очень много проблем потом документальных, тяжело теперь отца из свидетельства выписать, а из нашей жизни он себя сам уже давно выписал.... а ведь выходила замуж глаза блестели и души в нем не чаяла.... ой чет меня уже понесло не туда)))))

Евгения

АфЭцальна афЭцальна..)))

Татьяна

нет) но вместе 5 год пошел.... ) в брак вступать пока нельзя мне, по личным причинам)

Иван Сараев

5 лет женаты

Ад
Администратор

официальному браку 2 года будет в сентябре, а вместе 4,5 года

Егор

2 года и 4 мес официально.
А вместе живем 4 года (26 августа)

Ирина Фомина

Женаты официально 3 года, а знакомы 5 лет. Сыну 3 месяца.

Елена Васильева

я 2 года ))) а 3 так встречались

Арина Сизова

ага, в загс ходили) ) в браке 4 года 8 месяцев.

Резеда

Да. Полтора.

Ве
Вера

4й год живём вместе, даже беременность оказалась не поводом чтобы в ЗАГС пойти, больная темя вообще для меня это.

Олежка Баскаков

да. полных 13 лет

Лариса Фролова

в октябре 6 лет будет

Ангелина Федоровых

да. 2 года в браке.

Михаил Аверьянов

7 лет недавно отметили

Vesna

Четыре года.

Ир
Ирина

во 2ом браке 7 месяцев официальных)))

Вадим Шабанов

4 года, пятый пошел, ребенку годик.

Анастасия Акубардия

год в официальном браке. и чуть МЕНЬШЕ года живем вместе. о как

Светлана Янькова

Я 2 мес) Жили вместе три года) И на третью годовщину (8 марта) сделал мне предложение) Свадьба была, когда у нас было 3 года и 3 месяца) 8 июня 2012 года)

Елена Сафарова

вместе 11, в браке 6))

Алексей Семин

официально почти 2 года.

Viktor Lebedev.

Я 11 лет. Ух!

Лёха Момотов

1 год 4 месяца)

Станислав Барбашов

прирождении ребенка была в официальном, сейчас в разводе