Наталья Нерчу

Как позвонить в Чебоксары

Нурали Садуллаев

Телефонный код города Чебоксары (+7) 8352

Что бы ответить на вопрос как позвонить в Чебоксары рассмотрим три правила набора номера, приведенные ниже:

C стационарного телефона внутри страны:
8 - 8352 - шестизначный телефонный номер абонента в г. Чебоксары

C сотового телефона РФ:
+7 - 8352 - шестизначный номер телефона города Чебоксар

C стационарного телефона из других стран:
00 7 - 8352 - шестизначный номер абонента Чебоксар

Внимание! Как указано в третьем примере выше, звонить в г. Чебоксары можно не из всех стран. Хотя эта комбинация самая распространенная, она не единственная.

Наталья Шолохова

По номеру телефона.