Дарья Калашникова

Как позвонить с домашнего н сотовый оператор Лайф? Как позвонить?

Па
Павел

Набираем 5433 с мобильного лайф (как только начнут произносится голосовые подсказки, можно не слушая переходить к второму пунткту)
Нажимаем 5 – это другие вопросы или помощь оператора, также не выслушивая все меню переходим дальше.

Нажимаем «0» и дальше вас попросят оценить качество связи — это уже дело каждого, но мое мнение если ставишь, что хочешь оценить качество обслуживания работы техподдержки, то помогают в вопросах намного охотнее. Ждем соединения с оператором, здесь конечно может быть по-разному и за 10 секунд можно дозвониться, а можно и пол часа ждать это как повезет. Главное не звонить в обеденный перерыв и в вечернее время после работы. Лучше звонить либо уже ближе к ночи, либо утром.