Анна Зеленцова

как позвонить с Украины МТС на сотовый оператор Мегафон России +7 и 000 не проходит

Max

+7, потом код оператора ( начинается с 9), потом номер.

Для того чтобы звонки в Россию тарифицировались согласно тарифам услуги «15 копеек звонки и SMS в Россию» , используйте стандартный набор:
< + > или < 00 > < 7 (код России) > < код города/мобильной сети > < номер телефона абонента >