Арсений Не Скажу

Как позвонить в Кривой Рог (Украина) из России с сотового телефона

Как позвонить в Кривой Рог (Украина) из России с сотового телефона, если номер в Кривом Роге состоит из 6-ти цифр и начинается на 4

Ксения Поджарая

Код Кривого Рога в международном формате +380 564.
Как туда звонить, подробно написано здесь, но авторы публикации исходят из того, что телефоны в Кривом Роге семизначные, и указывают код Кривого Рога как +380 56.
То есть, насколько можно понять, набирать Вам следует так:
+380 564 ххх ххх, где ххх ххх - записанный у Вас шестизначный номер. И неважно, что он начинается на 4 - значит, наберете 4 два раза подряд.
Знак + с мобилы набирают длительным удержанием кнопки 0.
Если будут трудности - обратитесь на техподдержку Вашего мобильного оператора, они подскажут (звонок с мобилы бесплатный).

Роман Киселев

как позвонить из россии в кривой рог на номер 687-19-58-04