Ol
Olga

Как позвонить на сотовый в германию из россии с городского телефона?

***баяша** *

8-1049..далее номер трубки. внутри германии все сотовые операторы имеют первую цифру 0. например 0176...,0161...,так вот вам ноль набирать не надо. итак. 8-.1049176...

Светлана Пронякина

код германии и номер телефона код можите найти через любой поиковик