Яна

ATOR, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Что меня ждет в профес. сфере в январе-феврале этого года? Анастасия 28.04.87. ФОТО! Спасибо!

Ве
Вера

До конца января - 5 Жезлов. Конфликтики, споры, может отстаивание своей позиции, может конкуренция. Терпимая карта. В феврале - эмоциональный подъем - 4 Кубков пер. Хорошая карта, может даже в амурном смысле, т.е. сие заслонит мысли о профессиональной сфере.