Мария Козлова

Почему родственники всё больше разочаровывают своим поведением?) ) Или это только у меня так?)))

Иван Зибрин

из одного фильма судья: Адвокаты, прекратите этот срач! ! Когда я захочу послушать вопли и ругань, я съезжу на уикенд к родным в Кливленд)))

Надежда Франтова

У меня тоже так!... так что ты не одинока)) )
а фиг знает почему, выё много.

Александр Омельченко

Поверь, ты не одна такая!!)))

Фе
Федор

аналогично.... ну и ладно....

Лена

меня давно разочаровали.. тяготит, но.. родственники же.. не отмахнёшься..

Сергей Иванов

Потому что сели на голову и щупальца повесили на плечи.