Назгуль Исраилова

ЧТО ЭТО? Я очень часто разочаровываюсь в людях, даже в родственниках ((Скажите, у Вас такое бывает? (

Па
Павел

чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться - не ожидай от людей большего, нежели они могут дать 🙂

Гульноза Ххххххх

вообще не разочаровываюсь, наверное, потому, что не жду от них ничего

Ал
Альбина

Бывает - это нормально.. .
Но я свела до минимума все претензии моей гордыни к людям.
Поэтому "часто" - это больше не ко мне.

Максим Солонин

Может у Вас неоправданные Запросы к себе.... и по отношению, что Вам Кто -то что-то должен..

Даша Хандурина

постоянно, мы ведь накручиваем сибе про других чёрт знает что и верим в это а оно оказывается совсем не так

Оксана

не ждите от них ничего.. не будет и разочарований))

Денис Питель

Раз очарование. Очарование - ложное представление. Не планируйте людей. Они и не подозревают чем вы их наделили в своих "очарованиях"Не делайте добро "злопамятным": сделал доброе дело - забудь.

Алексей Мартыненко

Я вообще в людях не разбираюсь, всегда первое мнение ошибочное. Просто живите в реальном мире, а не в идеальном придуманном.

Дима

Кто ни на что не надеется - никогда не отчаивается. А почему они Вам что-то должны? Они живут как хотят, даже если кому-то что-то не нравится.

Настасья Дмитриева

Бывает. Люди не идеальны. И сами можем кого- нибудь разочаровать.

Михаил Шпиев

Было, пока я не понял, что хуже всех их. Теперь со светлой грустью вспоминаю то время, когда считал себя лучше всех.

Алексей Бесшапошников

Скорее всего, Вы очень много от них ждете и много пытаетесь получить. Надейтесь всегда только на себя, будьте чуть-чуть независимы;)