Екатерина Оленцевич

часто ли вы разочаровывались в людях?

как вы пережили это? как часто вы разочаровывались? и не пугает ли вас, что в будущем Вы снова разочаруетесь? как обезопасить себя?

Диана

я очень открытый человек, когда был подростком очень страдал из-за этого, потом увлекся психологией и философией, теперь держу всех на расстоянии пока не проверю....

Gennadiy Sobran

приходилось разочаровываться даже в самых близких.
это нужно просто принять и пережить.
доверять и надеяться всегда нужно ТОЛЬКО на себя

Янина Плетнёва

Я уже давным давно разочаровался окончательно, в людей не верю вообще. Да, самые близкие могут предать, продать, всё что угодно. Верить тока в себя надо.

На
Наталья

я ими никогда мне очаровывалась и они вовсе не люди

Yulia Гафина

зачастую нечего и не жду

Виктория Хатищева (Семенова)

Стараюсь не обращать на многие вещи внимания. Самые важные вещи в жизни-это не вещи...

Татьяна Глотова

Приходилось и такое. Обезопасить себя не получится. Ты будешь теперь знать, что даже близкие люди способны на предательство, не говоря о других, меньше доверяю теперь.

Юлия Кормилицына

Разочаровываешься больше всего тогда, когда многого ждешь... Я редко разочаровывалась, но метко...