Сергей Туркин

Часто ли вы разочаровываетесь в людях?

Николай Шумейко

Отвечу так - Раньше я относилась к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНО.

Юрий Сизов

Нет. Потому, что ничего хорошего от них не жду. Если это вдруг случается, то и радуюсь больше....

Зв
Звездa

я вообще больше собак люблю....

Марта Зайцева

Часто, потому что живу по принципу, все люди хорошие, пока не докажут обратное.

Ира Берегова

Как ни странно,, я всегда вижу сразу что это за человек)) Просто иногда делаю вид что этого не вижу, в итоге, я и не удивляюсь результату!))

Ic
Ice

Уже не разочаровываюсь, потому что ничего не жду от них.

Алина Шлуинская

А чего мне ждать! Я уже многое пережил..

Наталия

Бывает. но редко (это возможно потому, что я не очень общительная.. . а то разочаровывалась бы на каждом шагу)

Анастасия

в русских да

Алена Колодина

зачем в них разочаровываться. идя на встречу в какой то момен понимаю-не мой и сворачиваю..

Евгений Гусаров

Нэт, а покажите мне Людей, аа то я только Народы вижу с их Проблемами )