Илья

Вы часто разочаровывались в людях?

Виктор Муравьёв

Раньше - да. Поэтому сейчас этого не происходит. Просто, понимаю, что от каждого можно ждать чего угодно. Не то чтобы жду от всех подвоха.. . просто спокойно к этому отношусь и не исключаю такую возможность.

В итоге, как правило, никаких неприятных сюрпризов))

Валентина Парий

я не доверяю = нет надобности разочаровываться

fa
faraw81

Нет. . я не привыкла очаровываться во избежании последствий

Мария Авалян

Нет, я понимаю, что нельзя многого ожидать от человеческой хорошести и человеческой правды.
Стараюсь смотреть, как на неразумных домочадцев, которые не ведают что творят. И потому не осуждаю, а просто пытаюсь создать условия, чтобы они изменились к лучшему.
И тогда какое может быть разочарование?
Христос учил неосуждению, кротости и милостливости...

Артём Снетков

Разумеется случалось.. . все когда-то в ком-то разочаровывались...

Ксюшка Лукичева

Последнее время, да.

Roza A.

нет! когда малая была -да, а теперь - нет)) ) чем больше узнаёшь, тем меньше разочарований

Дарья Кудрявцева

Да! Постоянно. А я всегда как в розовых очках, думаю, все люди такие хорошие, так замечательно ко мне относятся. А потом БАМ! откуда столько обманщиков и предателей, и мужчин, и женщин? Но я не унываю)))

Евгения

да, но сам я тоже не ангелочек)