Валентина Рыжова

Моя мама на новой работе выпив похвасталась что у нее есть молодой любовник.

Моя мама на новой работе выпив похвасталась что у нее есть молодой любовник с мужем она в разводе ей 39 лет мне 20 а 25 сентября у них у сотрудницы юбилей будут отмечать в кафе и моя мама попросила меня что бы я пошел с ней и изображал ее молодова спутника то есть любовника

Лидия Бурлакова

Очень глупая у тебя мама!

Елена Забара(Татарина)

маме твоей лет под сраку, а она дура дурой.. уж прости за резкость..

Мария Урюпина

это нехорошо

Владислава

мама молодец !!1
идет в ногу со временем! 1
в наше время.. не надо думать кто и что скажет !!!
долгих ей сексуальных лет !!!
но лучше... что-бы она шла с настоящим молодым любовником !!

Ольга Захарова

Откажи под любым предлогом, чтобы не ставить ее в неловкое положение. Что-нибудь придумает, придумала же любовника.. . Она неправа, впутывая тебя в свои фантазии. Тем более, что шанс на молодого спутника у нее есть и так.

Георгий Асанбаев

Вспомнила ситуацию когда сын действительно спал с матерью ( закончилось это психушкой! Сам он спал с парнем, а потом все втроем трахались, там мать тоже просила и умоляла, но ты же понимаешь, что это не нормально? Есть сец. сети где мужчины ищут женщин в возрасте, правда понимаю, что альфонсов больше чем нормальных но все же, можно попытатся) Я бы помогла но я девушка, мне нравяться взрослые мужчины, была бы мужиком наверное трахала бы блондинок в теле!)) ) Вообщем ситуация тупая, но не соглашайся, мы однажды с отцом пришли отрыватся, только он по бабам я по мужикам) ) и что все думали, что я его жена, смешно было это слышать) ) а когда узнали, что я дочка просто офигели, но у меня отец современый был)

Михаил Арсеньев

найди товарища - пусть подыграет матери. все нормально, мать молодая - тебе сейчас это может дико, но дай ей поиграть с коллегами, а товарищ поест-попьет.