Мария Агамалян

как правельно вести себя с мамой своего гражданского мужа

ситуация такая что живем с родителями мооего парня, в последнее время меня стала раздражать очень сильно его мама, ей 61 год (он поздний ребенок) она совсем обнаглела, хватает наше постельное белье лезет ко мне в шкаф наводит там свои порядки, будет стоять пакет с моими вещами она воэьмет и разложит все так как ей нравиться, мы покупаем продукты а она из них собакам варит пока нас нет. сама по дому ничего не хочет делать все время говорит вы это не делаете вы то не делаете, у меня уже терпение кончаеться как быть.. .
жить отдельно пока нет возможности очень очень трудно найти квартиру в нашем городе

из за этого мы со своим любимым очень сильно ругаемся

я говорю ему что изза его мамы мы расстанемся в один прекрасный момент а он говорит мол я уже помешалась на этом и т. д.

Анна Мурашова

Милая, прости, что жестко скажу. Ты живешь на птичьих правах в чужом доме. Ты должна жить по его правилам (по правилам свекрови) . Пока у тебя нет прав полноправной невестки, ты должна терпеть и помалкивать, иначе женщина может просто выселить тебя. А парню ты зря мозг выносишь. Ему прийдется задуматься: а стоит-ли брать тебя в жены, если ты сейчас не угождаешь ни ему, ни его матери. Или весь мир должен крутится вокруг тебя? Прости, просто представила, что сын приведен чужую девчонку, которая будет в МОЕМ доме устанавливать свои правила.

Виктория Ерохина

тогда терпите

Св
Светлана

Найдите и уходите! Иначе все разрушится!

Олег

пока нет другого выхода как ее терпеть... ты как никак находишься в ее доме..

Ольга Ильина

Только не переживай, но по моему твоему так сказать парню в кавычках нравится такая жизнь. А что, мама и жрать приготовит, жена вечером ублажит. Чем не рай. И плевать он хотел на твои проблемы, раз не хочет замечать всего того, что происходит. Он тебе еще не говорил-ТЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИШЬ МОЮ МАМУ? Ничего, скажет. Бросай его детка, потому что ничего не изменится. Был бы мужиком, частный дом бы снял. Ведь с милым и рай в шалаше? А так он ни каких проблем не видит, и хрен ему что докажешь.