Рё
Рёрјсџ

Отвечаем дружно все)

Встречался с девушкой 2 года ВРОДЕ любил она не видела моих слез, строг с ней был! она не знала так меня как нынешняя девушка за пол года! Нынешняя и слезы она мои видела при расставании! куда то строгость пропала дерзость! что происходит?? все все обьясните!!! какие чувства были, получается я не любил бывшию или что

Bestiy Bestiy

Размяк.. . Может - ЛЮБОВЬ...

Елена Голубцова

это ты, мил человек, себя спроси
чужая душа потемки

Юрий Пасичник

Просто они разные и относишься ты к ним по разному. Одной нужна строгость, другой нежность.

Ма
Машка

Я ничего не поняла. Что случилось?

Нина Алимова

С любовью тут интересно. Вот если у тебя рождаются братья-сёстры, ты же их любишь безусловно! За то, что они есть. И родителей так же! Это значит, что МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ!

Вывод простой. Ты сам решаешь, кого любить, а кого нет.

Ggggggg

Да, к бывшей скорее всего не любовь была... а тут... эмоции через край