Vova Карначёв

Так отвечать или не отвечать на оскорбления?

Мне мама в детстве говорила, что если меня кто - то оскорбляет или смеется надо мной, то я должна на это никак не реагировать как будто ничего не происходит, но я так не могу. Он сказала, что если я умная, то промолчу. Но как так? почему я должна молчать? Мне трудно стоять и молчать когда меня оскорбляют.

Александр Медведев

-Лично у меня характер терпеливый. Долго коплю в себе.
- Это типа накопительная система скидок?
- Ага, сначала система скидок, а потом раздача о.... ных бонусов.

Ан
Анастасия

Можно ж и молча ударить, главное с умом, ни один суд не докажет

Гульнара Пронина

надо защищать себя, что б такого не повторялось!

Алексей Микус

скажите все тольо нормальными словами ибольше не общайтесь

Аркадий Мешков

а ты молча в торец дай)) ) а еще лучше с улыбкой))

Мария Чиркова

потому что ...когда вы отвечаете ...то можете распалится.... а люди которыми видели данное представление не сначала... будут о вас не высокого мнения.... когда не реагируете ...то другой человек выглядит глупо ...и слабо ...словом не убить ...если сам не захочешь

Татьяна Быкова

А ты задай себе вопрос: Зачем тебе молчать с Ним, если он тебя оскорбляет?