Алексей Черняев

Как отвечать на оскорбления или лучше просто молчать?

Галчонок Горященко

Не нужно уподобляться обидчику. Нужно быть умнее. Я бы на вашем месте гордо посмотрела на него и сказала :"Дааа! До чего ты дошел (дошла)! " повернулась бы и ушла. И никогда бы с этим человеком не общалась.

Иван

отсутствие вашей реакции еще больше раззадорит хама, он больше вашего будет психовать и нервничать, ну а нервные клетки не восстанавливаютя. поставьте себя на его место-вы стараетесь орете, хамите, визжите, а вам в ответ-тишина... проверено на себе-молчание в ответ-золото-хуже нет для хамов.

И*
Ирина *****

лучше оставаться спокойным. либо промолчать, либо вежливо спокойно ответить. вы введёте собеседника в ступор

Екатерина Смирнова

Поблагодарить за комплимент или перевести все в шутку

Ви
Виктория

С ноги в лицо

Gevorg Azatyan

кулаком

Begench Rejepov

Адекватно

Настена Сенина

Лучше промолчать.... умнее выглядеть будешь)

Михаил Варичев

Молчание-ЗОЛОТО

Паша Колосов

Когда и как, кому-то всегда нужен аргумент, для одних слова достаточно, для других промолчать, другим нужно объяснить куда им идти, над друними посмеяться, для одних доброта за милость, а для других смерть - избавление.. .

Но, какие бы плохие люди не попадались, надо уметь за версту определять подлецов, и обходить, пусть меж собою грызутся, а если встретились с ними, научитесь их перевоспитывать.