Мария Мерс

как отвечать на оскорбления, чтобы не остаться слабым в ситуации?

Анна Горшкова

Улыбаться просто улыбаться, это задевает больше всего. А отвечать глупо.

Наталия Гончарова

Кого-то высокомерно игнорировать, кого-то стебануть словом в ответ, а кого-то и по башке табуреткой . Мораль : к каждому индивидуму нужен персоналити подход . ) Но вторую щёку НЕ подставляй .

Татьяна Афонина

Вообще культурно послать человека можно по разному. Я делал так редко, но это действительно срабатывало. Есть очень жесткие методы, которые работают гораздо мощнее, чем мат или рукоприкладство.

Если вы не хотите общаться и контактировать с человеком, то культурно послать человека можно молчанием. На самом деле молчание - это очень сильный инструмент, который повергает в шок каждого. Человек может прыгать и скакать, кричать на вас, но вы будете просто молчать и смотреть на него как на покойника. Это подействует, человек поймет, что его здесь ни во что не ставят.

Можете просто подойти близко и культурно послать человека, сказав что-то в духе: "ты нам здесь не нужен" или "мы не хотим тебя тут видеть". Только сказать это нужно четко и так, чтобы все услышали. Тогда это должно действительно подействовать. Я делал так и очень жестко обламывал выскочку, это ему очень не понравилось, но ответить тем же он не смог, поэтому замолчал и больше не вел себя вызывающе.

Еще можно просто сделать разбор человека на людях. Просто задать вопрос такому человеку : "Кто ты такой? " или "Сам-то что из себя представляешь? ". Человек начнет оправдываться и ему уже на этом этапе легко доказать, что ведет он себя неправильно и ему следует заткнуться на время. Не стесняйтесь повышать голос, это может подействовать и надолго.

Дима Маркелов

По настоящему сильный человек тот у кого сильнее мозги, а не руки и ноги . В любых ситуациях старайтесь в первую очередь задействовать именно этот орган потому как физически сильный дебил в итоге всегда проигрывает )

Наталья Косарева

С сарказмом, спокойно глядя ему в глаза и при этом улыбаясь! Это обескуражит его и в то же время он не получит того что хотел - ваших негативных эмоций. А значит, он автоматически будет вами повержен!)) ) (А в интернете просто игнор, или ответить, что не вижу смысла отвечать на ваши примитивные провокации))

Дамир Миникаев

не отвечай-вмажь

Виктория Подолич

в бубин дай или забазарь как лохов

Игорь Титов

даже ненадо мудрствовать - ответить тем же словом - это оч. обидно )

OK
Olga K

Загадочно ухмыляйся. тебе всё должно быть как об стенку горох. Тебя оскорбляют, ты переводи на серьёзный лад тему и задвигай какую-нибудь нудятину, чтобы им самим не хотелось продолжать. Типа: у тебя с головой не в порядке, обратись к психиатру! Ты такой: Я вообще считаю, что нормальных людей нет. Самый странный человек которого я встречал это леди гага.. носить сырое мясо на башке может только чел с большими проблемами...

Константин Моленов

Око за оно и зуб за зуб