Оксана Иванова

Здравствуйте, а вы как отвечаете на оскорбление? Спасибо. Спасибо

Я не специально спасибо 2 раза повторила....

Светлана Павлова

Говорю Спасибо. Спасибо

Ир
Ирка

2 раза повторять не обязательно))

Ирина

пжалста, пжалста

Артур

Я просто для себя поняла в какой-то момент, что человек, способный оскорбить, унизить, сорваться на эмоции - не моего круга. Препираться с таким и что-то доказывать - ниже моего достоинства. Пусть он считает, что это с моей стороны слабость. Вот такая слабость у меня - не воевать с моральными уродами.
Брезгую. Вдруг заразно!)))

Мария Блинкова

Если на работе или знакомые то так

Я понимаю, что всегда хочется высказаться, но, боюсь, у вас еще нет достаточной квалификации, чтобы затрагивать подобные вопросы

или

Я согласен, что вы имеете право на своё мнение, но в настоящий момент оно мне не интересно

Если незнакомый то просто не обращаю на него внимания.

Лёва-Карине Гаспаряны

Необходимо простить этого человека и отпустить ( внутри себя ) Так будет лучше и для него и для Вас.