Любим Хорватов

В контакте не показывает некоторые изображения, у кого-нибудь было такое? . .

Андрей Крупенин

да попробуй другой браузер у меня в хроме всё нормально

Аннет К

Да. почти каждую неделю так. ВК тупит.

Натали П

У меня также и у всех!!!!

Светлана Тимаева

***** че все делают тут если все Вкантакте сидят? вопросы читайте у всех одно и тоже

Антон Кулешов

У меня вообще половину страницы не показывает

Олег Балакин

Да да не волнуйся у всех такое. Это видимо у вебмастеров руки из жопы выросли. Или новое обновление Дурова)) ) В любом случае эту проблему скоро решат.

Любовь Боброва

У меня сейчас контакт ужасно тупит. Не вы одна с такой проблемой сюда обращаетесь: (((