(((((Кошка )))))

Чем отличается Steam от Origina?

Я задал вопрос по игре и он сказал что в РФ игр EA нету с поддержкой Steam - есть только с поддержкой Origin
Так чем они отличаются?

Так могу ли я использовать игры EA в стиме (Если я хочу купить стимдиск - в РФ)
Ps Если я куплю игру Origin то смогу ее испольковать ее в стиме?

Н К

В steam много игр больше чем в origin

Олеся Тетёкина

ориджин тот же стим только в нем игры от компании ЕА

Алексей Рудковский

Ну EA решили больше денег заработать и сделали Origin.

Ivann Peroff

Что купить в Стиме-то нельзя использовать в Origin, и наоборот. Но игры от ЕА продаются и там, и там... Или, по крайней мере, я давно не покупал игр от ЕА