Владислав Трофимов

как стать дизайнером???)) ) и ещё можно ли поступить на хирурга после 9 класса????)))))

)))
и ещё можно ли поступить на хирурга после 9 класса?)))))

Кр
Кристина

Нет на хирурга поступить не возможно в принципе, а тем более при не полном среднем. Поступают на лечебный факультет, где на 3 курсе идут на специализацию хирургия, если потянут! Если ты этого не знаешь тебе стоит идти в колледж, сейчас рабочие больше востребованы.