Наталья Данилова

Почему бы РФ не создать свою ФРС и не начать печатать свои русские доллары? Газ и нефть только за эти деньги продавать.

Ра
Рамаз

Правильная мысль.
Путин договаривался со странами БРИК- как кинуть доллар, но неуспешно.
Вначале рубль нужно сделать конвертируемым- СКВ и работа в этом направлении ведется

Ол
Олег

Путин работает в этом направлении.

Олечка Золина

Хуль толку, когда ни нефть, не газ не пренадлежат народу?!

Нина

Концентрация чуши в вопросе зашкаливает.
Чем иностранные государства рассчитываться-то будут? Им придется покупать рубли, а потом уже обменивать их на природные ресурсы. К тому же доллар — это мировая валюта.

Алексей Попов

для этого необходимо как минимум 30 авианосцев