Евгений Румянцев

страны европы где наиболее высока доля национальных парков?

Илья Слесарев

Россия - один большой национальный зоо парк

Таис Московская

в национальных парках Африки, Азии и стран СНГ.

Алексей

Национальные парки Франции занимают почти 9% ее площади (около 48 720 ...самых больших экологических зон в Западной Европе.
Сейчас в Швеции около 16 национальных парков))))

Andrey Bezugliy

Скандинавский полуостров еще сохраняет свои хвойные леса, в культуре растительности больше всего в Швеции-климат подходящий, сырой на юге, там-же нет перенаселенности-во всей стране людей меньше, чем в Москве, там-же влиятельна рабочая партия с ее социалистической ориентацией и заботой о здоровье нации, там-же нет заборов и штор на окнах- много зелени, и всяких ненужных пыльных украшений южных.