Дмитрий Хаимов

Подскажите реальные сайты или методы заработка денег на дому молодой маме в декрете 🙂

Антон

Сайт - мамалансер. У них еще группа в контакте есть.

Konstantin Malichenko

Ну вот я, например, зарабатывала переводами и редактурой. Еще научные статьи писала совместно с зарубежными коллегами - всё по интернету.

Дима Тишкин

работаю в той же фирме что и до беременности, только на дому.
занимаюсь сайтом и рекламой в интернете.
кое какую документацию делаю, отправляю через интернет руководству.

если ребенок спокойный, то можно тайным покупателем пойти работать.
от 200 рублей за 1 посещение магазина.

можно что-нибудь шить-вышивать-плести и продавать через интернет.

переводчик (если знаете языки)
ну и т. д