Алексей Соляков

как убрать разводы с куртки?! ! помогите!! фото внутри

постирала на деликатном режиме, а куртка очень яркая и очень красится. появились фиолетовые разводы в некоторых местах. цвет куртки розовый. как их убрать? заново стирать не помогает. вот фото

пятна появились после стирки

Марина Бухтина

Наверное уже ни как. Может только в химчистку отдать? Там что нибудь придумают.

Тэране

Это от губной памады?

Ди
Дима

Полоскать только.
Стирали с чем? Порошок? Есть жидк спец ср-ва.

Артемий Липилин

Уже никак. Единственный вариат-перекрасить в более темный цвет, но Вам это вряд ли подойдет.

Альфия Левина

нафига вообще китай-зиму покупать то?
пополоскайте мож поможет

Владислав Рудман

Обычно такие разводы ничем не убрать