Глеб Кобзев

Как убрать разводы на куртке с водоотталкивающим покрытием?

Всегда сама стирала мужу зимнюю куртку - мылом и губкой, а тут он решил мне помочь... запихнул куртку в машинку, не вывернув наизнанку, да еще залил жидкое средство для стирки шерсти и пуха (( После эксперимента на куртке остались белые раазводы. Я стирала и вручную, и в машинке, и с губкой, и с микрофиброй, полоскала.. . Результат нулевой. Куртка новая.. . Как спасать? Или это совсем безнадежный случай?

Андрей Жмырев

Вы не представляете, какие чудеса вытворяют современные химчистки.. Правда чудеса очень недешёвые.