Яна Журавлева

Убрать антипригарное покрытие со сковороды! КАК?

Покрытие покоцилось, жарить на нем не безопасно для здоровья. КАк это покрытие вообще убрать? Чем? Не надо писать что б я купила новую сковороду!!!!

моя сковорода стоит 10 000р . Я луше вас выкину!

луЧше

Ольга Юрова

надо писать что б ты купила новую сковороду!!!!

Илья Зернов

вообще - то она уже не пригодна:))). . даже если вы отскрябаете покрытие...

Евгения Кузнецова

Сковородка не может стоить 10.000)))Вас обманули)
А выкинуть всё-таки придётся.

Светлана Дзуцева

Анекдот. Приехала теща из деревни к детям в город. Вечером, за ужином спрашивает: чем это вы сковороду так изгваздали, что на ней было? Еле оттерла. Зять: ничего особенного, мама. Так, тефлон. Вывод: пригласите маму. Или выбросите сковороду.

Максим Терехов

Как можно было поцарапать сковородку за 10 000р.?!

Ninel Mnemonikkk

ну, если вам совсем нехрен делать и вы хотите отодрать антипригарное покрытие то есть 2 способа: нагреть сковороду до ахриненной температуры (более 400 градусов ) и ждать пока оно разложится или взять в руки шкурку, сначала покрупнее а потом поменьше и оттереть его)
зы. при первом варианте есть вероятность того, что сковородка выгнется и станет кривой)

Слава Юркин

купили амвеевское гамно и дорожите теперь до конца жизни блин, вопреки инструкции по эксплуатации. Покупать надо хорошие сковороды, а не тупую рекламу

Аза Моргошия

В строительном магазине покупаете не жесткую насадку-щетку (300 руб) на болгарку, берёте последнюю у мужа (соседа). Обязательно надеваете защитные очки, фартук и перчатки, т. к. Кусочки металлической щетины разлетаются вокруг со страшной скоростью. Через 15 мин ваша Сковорода сияет белизной. Осталось ответить на вопрос : пищевой ли металл под антипригарным покрытием?

Танюша Суденко

Убрать и выкинуть?

Наталья Сенчишина

наверно вам не удастся убрать верхний слой.. . это еще никому я думаю в голову не приходилось)) ) нужно узнать что там за материал, может быть ее можно и так использовать!

Маргарита Дивеева

Любое не ремонтно пригодное изделие это бракованное изделие. Мораль не покупайте сковородки с анти при гарными покрытиями проживете на 5 -10 лет дольше. Надеюсь обратили внимание как продавцы блокируют информацию как удалить "анти пригарное" покрытие. Не покупайте сковородки с токсичным покрытием! Купили удаляйте механическим способом и чем раньше тем лучше.