Аркадий Подгорный

Сковорода с антипригарным покрытием. Подскажите какой "бренд"лутше купить? ? Спасибо.

Подскажите какой "бренд"лутше купить Спасибо.

Юлия Орешкина

Cera-Tech. Итальянский бренд. Продаётся в Ашане. Покрытие - керамическая глазурь. На сегодняшний день самое непригараемое и долгоиграющее покрытие. Абсолютно безвредное. Не тефлон.

Дарья Крылова

Только керамика, тефлон, это ерунда. Бери с толстым дном, тонкие импортные дерьмо

Кирилл Павлов

icook от Amway. Ни разу не пожалела, что приобрела.

Александр Горемыкин

правильно говорят . что только керамика.. .
а с брендом тут проблема.. набрендить может каждый ...а вот попробуй разбери где что и когда и почему и вот тебе и пожалуйста ))))