Екатерина Зайцева

Посоветуйте какую антипригарную сковороду лучше выбрать

Елена Елисеева

керамическую

Антон

Чугун.

Мила Milashka

С керамическим покрытием. У меня дома такие сковородки уже несколько лет - полный восторг! А чугуниевые жена поднять не может - не стали брать.

Ан
Анна

Неплохой выбор алюминий плюс антипригарное покрытие https://www.wildberries.ru/catalog/2153260/detail.aspx?targetUrl=GP можно мыть в посудомоечной машине. Уже год пользуюсь, не испортилась. Легко справляется и с мясом и рыбой. Правда не подойдет для индукционной плиты, а так - отличный бюджетный вариант!