Ольга Москвитина

можно ли использовать сковороду из алюминия с антипригарным покрытием на стеклокерамике?

Milena

Почему нет? Главное чтобы поверхность сковороды была ровной, а материал не столь важен.

Абулайси Саидахмад

Можно. Я использую - и всё в порядке))
Удачи!

Александр Богнат

В инструкции к плите написано, что нельзя пользоваться алюминиевой посудой.

Наташа Безугленко

так ведь на донышке сковороды картинки с плитами нарисованы..посмотри..