Ло
Лола

Можно ли мыть в посудомоечной машинке сковороды tefal с антипригарным покрытием?

Александр Михеев

Некоторые можно, а другие нельзя. На упаковке должно было быть у вас написано.
Даже если можно, Тефаль этого делать не рекомендует.
Смотрите раздел "мытье посуды" на сайте Тефаля:
https://www.tefal.com/medias/?context=bWFzdGVyfHJvb3R8NDU3MTYwfGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoYWEvaGFiLzg4MzQ2MzUxMzcwNTQucGRmfDQyNmViYWEwZjA2ZDZkZTRlYzIwNjk3NmEwNDk0NTIzMjVmM2E3NzQ2OGU5MjBjNTBlYmU5YzE3YmZjNDBjYzI

Василий Иванов

Я мою в ней все.

Нюрочка Меркулова

В магазине мне на такой же вопрос ответили, что да, можно, но надо понимать, что стандартный режим мойки - это очень горячая вода и довольно сильный напор, что ускоряет износ покрытия, особенно, после появления первых микротрещин. Если посуды у Вас на маленький ресторан и каждая отдельная сковорода попадает в мойку раз в неделю, то особой разницы нет, но если, как у нас например, сковородку приходится мыть по три-четыре раза в день, то лучше, чтобы хотя бы часть этих моек была более бережная, чем стандартный режим в посудомойке.

Марина Левина

Конечно можно, но лучше выкинуть её.

Советую к просмотру фильм - Тёмные воды (2019).

Татьяна Хатькова

можно. только зачем? сковороду с антипригарным покрытием и мыть практически не нужно. намылить мягкой губкой с Fairy и сполоснуть - 10 секунд

Zoros Go

Я там мою все. Не мы для посуды, а посуда для нас.

Захар Паламарчук

Нежелательно, быстрее износится покрытие

Елена Зимина

Конечно можно.
И не надо себя обманывать …это покрытие не вечное))
Все равно через 3-5 лет ее придется выкидывать!