Денис Калугин

В чем разница между сковородой с антипригарным покрытием из литого аллюминия и сковородой с таким же покрытием из

нержавейки? У кого есть сковороды из литого алюминия с покрытием? Как они вам? Нигде не могу найти чтоб и с покрытием и из нержавейки. Может и из алюминия литого сойдет?? ?

Сергей

Разница в том, что алюминий быстрее проводит тепло. Берите с керамическим покрытием.

Алексей Пономарев

да керама лучше....