Нюша Ф.

Антипригарное покрытие -кто делает лучше?

Ясное дело что бодяга в магазинах-очередной бизнес-проект для развода на бабки. НО! хотя бы какой производитель более честен?
Из личного опыта: сковроды держатся максимум полгода, итальянские год с натяжкой, некоторые))) -при средней нагрузке примерно раз в два дня, пожалуй
КТО ЛУЧШИЙ?

Екатерина Коршина

Это для нас плохо, для них хорошо - чтобы сковородки раз в полгода покупали. У бабушек сковородка всю жизнь служила. А сейчас да, царапаются и облезают как миленькие. Хотя одна служит уже лет пять или шесть и еще держится. Фирма Rondine. Может, за счет того, что дно у нее не гладкое, а с каким-то тиснением.

Алексей Ланкин

с керамическим купите, мне нравится

Андрей Терентьев

Я готовлю много.
Сковородок много, разных.
Лучше чугуна)) ) ничего еще не придумали) ) - особенно хороши на чугунной сковородке блины.
Но потом о красотах и кулинарных изысках.

Сейчас о сковородах. так вот тефаль, если он не подделошный.. то держится год.. и если вы не будете тыкать вилкой в сковородку.
В июле купила с керамическим покрытием, пока нравится.. но прошло всего-то 4 месяца.. (не показатель) .