Рома

Кастрюлька мультиварки лучше с антипригарным покрытием или с керамическим?

El
Elya

С керамическим! и только с керамическим!!!! Проверяли и убедились! С антипригарным покрытием, если пища остается в чаше, то появляется очень неприятный и ощутимый вкус и запах пищи!!!! А еще крышка должна быть съемной! Очень неудобно!

Наталья :)))

На сегодняшний день говорят, что с керамическим, что завтра скажут учёные- неизвестно.
У меня чаша с антипригарным покрытием и крышка не съёмная, но никакого запаха пищи не остаётся, просто мультиварка известной фирмы из качественных материалов.
А керамика в дешёвых МВ может оказаться подделкой