Сергей Кондратьев

на моей сковородке появились темные пятна, сковорода антипригарная с керамически покрытием, пятна появились не из чего,

Юлия

А в чем вопрос? Помыть не пробовали?

Серёга Новиков

такая же фигня. Не пойму от чего и что делать. Какое-то разочарование пришло к этой посуде. Пользуюсь всего 3 месяца и очень бережно к ней отношусь. Может качество сковороды низкое? Хотя сковорода дорогая